Что такое Новый год? Это волшебный миг сказки, когда каждый из нас начинает верить в чудеса. В Камышине седьмой год подряд мамы и папы, бабушки и дедушки ведут детей в ДК «Текстильщик» на праздничные новогодние елки.

Организаторами праздника «Как Лунтик с друзьями Снегурочку спасли!» стал депутат Камышинской городской думы Николай Малыгин при поддержке группы компаний: «Финансовой компании ГЛАСС», кредитно-потребительского кооператива «Альтернатива», ООО «Престиж АМ» и турагенства «Экспресс-Ювента». Информационным партнером детских новогодних елок выступило информационно-аналитическое агентство «Инфокам».

Новогоднее представление, прозванное с давних времен родным словом «ёлкой», — один из самых желанных подарков. Детвора с замиранием сердца ждет долгожданного дня, когда в светлом зале всех их встретит елка сияющая и украшенная игрушками лесная красавица. А новогоднее представление, которое организует творческий коллектив ДК «Текстильщик», — это яркое зрелище, которое останется приятным воспоминанием на долгие годы.

— Для меня, как и для всех камышан, с этим праздником связаны воспоминания детства, — рассказал депутат Камышинской городской думы Николай Малыгин. — Аромат хвои и запах мандаринов, блеск елочной мишуры и игрушек, новогодние истории и подарки. И, конечно, новогодний утренник со спектаклем и хороводом. Была в моей жизни и Кремлевская елка, воспоминания о которой я храню до сих пор. Новый год — это праздник всей семьи, замечательная возможность побыть вместе, поделиться положительными эмоциями и попасть в волшебный мир сказок. Как говорится в одной современной рекламе «Праздник к нам приходит…» Праздник должен приходить в каждый дом!

В советское время мамы или папы приносили с работы приглашения на праздники. В наши дни из-за сложной экономической ситуации организовать праздник для детей может далеко не каждое предприятие. Аренда зала, оплата труда творческого коллектива, аппаратура, декорации — все это в совокупности требует немалых затрат. Но ведь это несправедливо оставить детей без праздника.

Когда принималось решение о проведении благотворительных елок, все предприятия-организаторы выразили согласие с этой инициативой. В первый год «Финансовая компания ГЛАСС», кредитно-потребительский кооператив «Альтернатива», ООО «Престиж АМ» и турагенство «Экспресс-Ювента» пригласили на праздник детей из неполных и социально незащищенных семей, инвалидов. Однако вскоре круг приглашенных был расширен, а елка для детей-инвалидов стала отдельным мероприятием. Сегодня новогодние елки в ДК «Текстильщик»могут посетить все желающие.

Психологи констатируют: новогоднее представление для ребенка — это прекрасный подарок, который позволяет повеселиться в кругу друзей и приносит самые радостные эмоции. Все дети ждут новогоднего праздника — это очень интересно попасть в сказку, которая запомниться на всю жизнь!

Депутат Камышинской городской Думы Малыгин Николай Евгеньевич и группа предприятий «Делового центра» (ООО «Финансовая компания «ГЛАСС», КПК «Альтернатива», ООО «Престиж АМ», ООО «Экспресс-Ювента» и Информационное агентство «ИНФОКАМ») приглашают Вас на веселые новогодние детские утренники

«Как Лунтик с друзьями Снегурочку спасли!»,

которые состоятся 4 ЯНВАРЯ 2013 г. в 12.00 и 14.00 часов в ДК «Текстильщик».

А 13 ЯНВАРЯ  в 15.00 ждем вас в ДК «Текстильщик» на традиционный концерт, посвященный  Старому Новому году.

Вход по пригласительным билетам.

Пригласительные билеты  можно получить в офисе «Делового центра»  по адресу:7 мкр., д.25 (остановка «Бухта»), в КПК «Альтернатива»,  редакции агентства «ИНФОКАМ», а также в  дополнительных офисах КПК «Альтернатива», расположенных по адресам :  ул. Ленина, 11; ул. Пролетарская, 88; ул. Базарова, 105. Справки по телефонам: 5-09-17,  4-55-00.