Крупная волгоградская фирма решила с размахом отметить приближающийся Новый год в увеселительном заведении Краснооктябрьского района. На корпоративе пели и плясали около 300 человек. Съемкой праздника занималась 28-летняя сотрудница предприятия.

Как информирует пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области, глубоко за полночь сотрудница решила покинуть вечеринку. Оставив дорогостоящую видеокамеру на столике, она попросила коллег присмотреть за ней и удалилась. Ни вечером, ни на следующий день хозяйке так и не вернули ее видеотехнику. За помощью молодая женщина обратилась в полицию. По данному факту проводится проверка. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

ГУ МВД России по региону обращается к жителям с предостережением в канун новогодних праздников быть особенно внимательными к своему имуществу, деньгам и ценностям. «Не оставляйте свои вещи без присмотра! Праздничные дни привлекают “карманников”, “барсеточников” и других криминальных элементов» — сообщает пресс-служба ведомства.