Промсвязьбанк предлагает клиентам – компаниям малого и среднего бизнеса разместить денежные средства на депозит «Управляемый», который позволяет не только получать процентный доход, но и управлять денежными средствами в течение всего срока размещения.

Минимальная сумма депозита при стандартных условиях составляет 500 тыс. рублей/15 тыс. долларов США /12 тыс. евро. Срок размещения депозита от 60 до 365 календарных дней. Максимальная процентная ставка по депозиту составляет 6,20%. Выплата процентов возможна в конце срока, ежеквартально или ежемесячно по желанию клиента.

Депозит «Управляемый» предоставляет возможность пополнения счета и частичного снятия денежных средств. Минимальная сумма депозита составляет не менее 70% от первоначальной суммы размещения, максимальная – 300% от первоначальной суммы депозита.

«Основное преимущество депозита «Управляемый» – это его гибкие условия. Мы вводим новый продукт специально для клиентов сегмента МСБ, которые привыкли оперативно управлять денежными средствами и при этом получать дополнительный доход от размещения временно свободных средств», – комментирует Кирилл Тихонов, вице-президент Промсвязьбанка, директор департамента развития малого и среднего бизнеса.

При досрочном снятии части денежных средств процентная ставка по депозиту не меняется. Подробнее с условиями депозита можно ознакомиться на сайте банка в разделе «Бизнесу».

Работа с предприятиями МСБ – одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет 9 видов кредитов, 4 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного обслуживания. Обслуживание клиентов МСБ осуществляется в 142 точках сети Промсвязьбанка по всей России.