Волгоградский блогер и общественный деятель Алексей Ульянов выдвинул свою кандидатуру на выборы депутатов областной думы по Городищенскому району Волгоградской области.

Выдвижение кандидатуры Алексея Ульянова поддержала партия «Коммунисты России». Данное решение было принято на заседании  партийной организации, которое проходило с участием членов облизбиркома. При этом следует отметить, что сам Алексей Ульянов является беспартийным.

Напомним, конкуренцию Алексею Ульянову составят директор института Волгоградгражданпроект», сопредседатель ВРО ООО "Деловая Россия" Андрей Куприков, которого поддержало и выдвинуло региональное отделение КПРФ, а также кандидаты от «Единой России», за право выставить свою кандидатуру сейчас борются глава Красноармейского района Волгограда Лариса Евсеева и советник губернатора региона Мунира Шабанова. В настоящее время в районах области по городищенскому округу идет процедура праймериз, в которой выборщики от «ЕР» определят, кто станет кандидатом от «партии власти».