В преддверии самых главных праздников — Нового года и Рождества — депутат Камышинской городской думы Николай Малыгин и художник-график Стас Азаров решили сделать оригинальный подарок юным жителям города. Они создали раскраску, посвященную Камышину.

По занавес зимы депутат Николай Малыгин, ООО Финансовая компания «ГЛАСС» и информационное агентство ИНФОКАМ приглашают всех желающих принять участие в конкурсе «Раскрась свой Камышин».

Условия конкурса

К участию допускаются учащиеся образовательных учреждений города Камышина и Камышинского района всех видов и типов. Конкурс проводится среди детей двух возрастных групп — до 7 лет (только воспитанники детских садов) и от 7 до 16 лет (дети школьного возраста).

Конкурс пройдет в два этапа. Во время первого будут отобраны лучшие 20 работ в каждой возрастной группе (всего 40 работ). Сроки проведения с 20 февраля по 20 марта 2013 г.

Во время второго в каждой возрастной группе будут отобраны лучшие три работы (всего 6 работ). Сроки проведения: 21 – 26 марта 2013 г.

Творческие работы необходимо направить не позднее 15 марта 2013 года в Оргкомитет конкурса по адресу: 7мкр, д. 25, «Деловой центр». Представленные на конкурс работы не возвращаются.

Раскраски могут быть разрисованы карандашом, фломастерами, гуашью, любыми другими цветными или не цветными материалами, в произвольной форме и любой технике. Проявите фантазию!

На обратной стороне обложки обязательно укажите информацию об авторе рисунка: № образовательного учреждения, класс или группа, возраст, фамилия, имя, отчество (полностью) автора рисунка, контактная информация (номера телефонов обязательно).

Представленные на Конкурс материалы, не соответствующие требованиям, допускаться не будут.

Жюри

В жюри конкурса войдут не только взрослые, но и дети. Мы познакомим вас с этими людьми также на сайте infokam.su. А пока мы можем озвучить их имена: депутат Камышинской городской Думы  Николай Малыгин,  директор ИАА «Инфокам» Татьяна Пузач, заместитель директора ООО ФК «ГЛАСС» Наталья Четчасова, художник, автор раскрасок Стас Азаров и художник, ведущий специалист благотворительного фонда «Семь ветров» Светлана Саблина.

Победителей ждут самые разнообразные, ценные призы. Не хотим  раскрывать всех секретов, но скажем, что призами вы останетесь довольны.

Что будет с рисунками?

Все рисунки будут представлены на экспозиции (место сообщим позже). В подписи к рисунку мы укажем имя и фамилию автора, возраст (по желанию), а также краткие пояснения к рисунку.

В дальнейшем работы будут переданы в Художественную галерею и Камышинский историко-краеведческий музей. За дополнительной информацией обращаться по телефону: 4-55-00.