Большими оригиналами проявили себя подруги одной сегодняшней именинницы-камышанки. Они сделали все, чтобы потрясти виновницу торжества. Что именно сделали — здесь лучше послушать Ирину, которая поделилась с infokam.su «кусочком радости и откровенного удивления и восторга».

— Раздался утренний телефонный звонок — звонила подруга, я приготовилась принимать поздравления. Но на том конце провода прозвучало только два слова: «Выгляни в окно!». Пошли гудки. Слегка удивившись, подошла к стеклу и открыла жалюзи. В окне третьего этажа... стояли мои подруги с букетом! У них были счастливые и довольно бесстрашные лица!!! Как ни в чем не бывало, они «приехали» ко мне на площадке автовышки! Внизу в это время замерли, слегка открыв рты, несколько мужчин. Случайные свидетели авантюрного действа поеживались на морозном ветру и не уходили. А я уже распахивала окно, встречала свежие тюльпаны, возгласы «Поздравляем!» и яркий воздушный шар, который влетел в комнату и сразу наполнил ее непередаваемым ощущением праздника! Праздника, который я точно не забуду. Спасибо вам, девчонки!

Что добавить от редакции к откровению? Как удалось авторам столь креативного сюжета «приобрести» сегодняшним утром услуги автовышки — оставим эту тайну за кадром. Отнесем ее на невероятное обаяние милых авантюристок, которые, впрочем, оказались высокими профессионалами — по жизни они занимаются весьма трудными делами на весьма серьезных должностях. Останемся при одном выводе: до наступления весны осталось два дня, и «репетиции» встречи этого чуда уже, похоже, в Камышине начались!