2 июня в сотрудников ГИБДД УВД по г. Камышину и Камышинскому району поздравили с профессиональным праздником.
Работу сотрудников ГИБДД отметил глава города – Александр Чунаков «На всех совещаниях я всегда говорю, что сотрудники камышинского ГИБДД самые работоспособные и честные». Теплые слова поздравления сказал и первый заместитель главы Камышинского муниципального района Алексей Самсонов.

Всем сотрудникам Госавтоинспекции были вручены почетные грамоты от главы города Камышина, руководства УВД и главы Камышинского района. Также все сотрудники получили денежные поощрения. Присутствовавшим на мероприятии ветеранам ГАИ-ГИБДД были вручены ценные подарки.

В заключение сотрудников ГИБДД поздравил заместитель начальника УВД по г. Камышину и Камышинскому району начальник МОБ Валерий Большухин: «Хотелось бы пожелать терпения и понимания Вашим близким. Чтобы Вас всегда ждали со службы. Ведь Вы несете службу практически за двоих, должно быть 92 сотрудника, а реально в штате лишь 46».

По окончанию торжественной части начальник ГИБДД УВД по г. Камышину и Камышинскому району Андрей Шарков объявил выходной день для всех сотрудников, которые не заняты на службе. Свой профессиональный праздник, который отмечается 3 июля, сотрудники ГИБДД встретят на посту.