Милые дамы!

Наступила весна. На улицах журчат ручьи, а солнце уже светит так ярко, что хочется думать о теплых вечерах, загаре и отдыхе на лоне природы. Сколько, в самом деле, уже можно сидеть в квартирах у батарей центрального отопления?.. Впереди — день 8 Марта! В преддверии этого праздника infokam.su желает вам, милые дамы, счастья, добра и любви. Пусть вас окружает забота мужчин, пусть они дарят вам цветы и мгновения счастья!

Сегодня, 2-го марта, в Камышине проводится Арт-ярмарка. Этот праздник творчества можно назвать «женским», потому что организовали его две прекрасные женщины — Маргарита Сенчук и Юлия Гончарова. Да и участвуют в нем, в абсолютном большинстве, женщины. Они творят, они рискуют, они создают, они, в конце концов, реализуют свои идеи и уникальные произведения своего искусства. Это великолепно, черт возьми!

День 8 Марта выпадает на будни. Поэтому мы решили опубликовать цикл статей о наших прекрасных женщинах сегодня. Эти интервью уже выходили на сайте. Но ведь начало весны — особое время. Почему же еще не пожелать всем героиням этих сюжетов радости, весеннего настроения и любви! Почему не пожелать счастья всем женщинам! Будьте счастливы!