Представляем вам новые вкусные сендвичи из автомата по адресу: ул. Ленина, дом 28 (рядом с "Царицей").Волгоградская торговая марка "Домашний вкус", представленная сельскохозяйственной фирмой "Аксай", относительно недавно появилась на прилавках наших магазинов, но уже пользуется большой популярности благодаря высокому качеству и доступности.

Теперь продукция торговой марки "Домашний вкус" добралась и до Камышина. А точнее, до торгового автомата, который располагается на улице Ленина у хлебного киоска (рядом с "Царицей").

Покупка сендвича в автомате имеет ряд преимуществ: автоматика поддерживает строгий температурный режим внутри автомата - + 5 градусов (рекомендован производителями еды); сендвичи из автомата имеют индивидуальную пластиковую упаковку, обеспечивающую высокую гигиеничность; автомат работает 24 часа в сутки семь дней в неделю, не зная усталости, плохого настроения, он никогда не обсчитает и не оскорбит недовольным взглядом!

Пользоваться автоматом очень просто - нужно внести деньги, выбрать номер нужного товара, нажать "товар", забрать его из лотка и получить сдачу!

Сендвичи изготовлены из высококачественных ингредиентов, имеют запоминающийся и очень приятный вкус, позволяют быстро утолить голод по дороге на работу или на учёбу — да куда угодно!Приглашаем всех отведать сендвичей из автомата по адресу: ул. Ленина, дом 28, хлебный киоск (рядом с "Царицей").

Чтобы быть в курсе наших новостей, вступайте к нам в группу -  http://vk.com/avtomaty_kam