В повестке очередного заседания Камышинской городской думы, которое состоится на этой неделе, 28 марта, первым вопросом значится «Отчет главы городского округа-город Камышин о результатах своей деятельности и деятельности Администрации городского округа за 2012 год». По данным infokam.su, ряд депутатов намерен поставить перед мэром вопросы, в том числе, о причинах, породивших немалую кредиторскую задолженность городского бюджета на конец 2012 года.

Как сообщила infokam.su начальник отдела мэрии по связям с общественностью и СМИ Валерия Воробьева, до отчета перед депутатами глава города Александр Чунаков проведет на этой неделе и отчет о своей деятельности перед населением. Речь идет о вторнике или среде, в зависимости от графика предстоящих командировок мэра. Конкретное время и место отчета Александра Чунакова infokam.su рассчитывает сообщить посетителям портала дополнительно.

Напомним, по "промежуточным" итогам 2012 года мэр ни разу не отчитывался перед населением, но провел в конце 2012 года в ГЦДЮТ встречу с активом ТОСов и чиновниками, о чем участников разговора известили через сайт администрации буквально за несколько часов до его начала.