Трагедия произошла в начале марта 2013 года в одной из квартир, расположенной  в доме на улице Короленко. Здесь проживали 40-летняя дочь и её 70-летний отец, которого болезнь приковала к кровати. Дочь взяла на себя уход за больным родителем и круглые сутки ухаживала за ним. Кухня, смена белья больному, стирк — стали ее «кругом жизни».

Однажды вечером камышанка почувствовала, что усталость превысила все пределы. Чтобы снять стресс, она налила себе водки. В это время она услышала, что пожилой отец зовет её. Старик просил сменить белье. Эта просьба, по всей видимости, переполнила чашу терпения дочери, и она стала бить отца по голове. В результате черепно-мозговой травмы мужчина скончался. Спустя несколько дней утром дочь обнаружила своего отца мертвым и вызвала «скорую». Прибывшие медики установили причину смерти и сообщили об этом в полицию, — рассказал infokam.su следователь Камышинского МрСО СУ СКР по области Руслан Мударов.   

В настоящее время камышанке предъявлено обвинение в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего. Она находится под арестом.