Июль! Это не просто название летнего месяца. В этом названии скрыто всё — позитив, отдых, эмоции, смех, радость... Можно рвануть на берег речки или в природный парк, можно отправиться на Черноморское побережье Кавказа, а то и вовсе — за рубеж. Впрочем, на даче тоже можно пережить незабываемые мгновения, особенно если там уже созрели фрукты и овощи.

Любой вид отдыха несет нам массу положительных эмоций. Тех самых мгновений, которые хранят наши компьютеры в папках «Мы на море» или «Щербаковка».

В общем, интернет-портал infokam.su объявляет новый фотоконкурс «Моё счастливое лето!». Он стартовал 20 июня и продлится по 31 июля.

Свои фото нужно присылать на электронную почту info@infokam.su с пометкой «На конкурс». При этом не забудьте указать свои контактные телефоны. На фотографиях обязательно должны быть запечатлены не только летние моменты — дачные посиделки, отдых на берегу Камышинки и Волги, на побережьях теплых морей, — но и вы (на выбор: лично, ваша семья, друзья, знакомые...).

Победителей ждут подарочные сертификаты от спонсора конкурса — сети магазинов «Талисман». Первое место — сертификат на 1 500 рублей, второе — 1 000 рублей, третье — 500 рублей.

Магазины спонсора расположены по адресам: «ТАЛИСМАН» — ул. Некрасова, 27, тел.: 2-75-06; «ТАЛИСМАН ПЛЮС» — ул. Пролетарская (за магазином «Раздолье») и ТАЛИСМАН-М — ул. Текстильная, 17 (павильон на "Молодежной").