Не успели жители многоквартирного дома по ул. Базарова, 144 «отойти» от казуса, который им устроила управляющая компания ООО РЭП №1, повесившая объявления о собрании на 10.00 4 июля 2013 года, а потом не явившись на него и сославшись на то, что собрание планировали провести не в 10.00, а в  14.00, как жильцы получили  новый «плевок» от РЭП №1!

Вчера управляющая компания развесила объявление на этом доме о том, что в связи с неявкой жильцов (!) и отсутствием кворума собрание от 4 июля  признается несостоявшимся. Вот это шок! И это при том, что директор ООО РЭП №1 Михаил Бовин, извинившись тогда, 4 июля 2013 года перед жильцами за свои накладки, предложил жильцам следующий вариант диалога. Сегодня, 9 июля, в 18.00 должна состояться встреча директора РЭПа с активистами дома, на которой жильцам будут выданы все интересующие их материалы для выработки решения и последующего оформления протокола собрания.  А тут выводы, выходит, сделаны «досрочно»?

Интересно, какими обстоятельствами оперировал М. В. Бовин, принимая решение «кинуть» жильцов дома по Базарова, 144? Или это очередная накладка от ООО РЭП №1, и Михаила Бовина вновь подставили его подчиненные?

И как же он будет сегодня смотреть в глаза жильцам, которые придут к нему на встречу в 18.00?