Крупномасштабный рейд «Ночная улица» проводился в Камышине и Камышинском районе в ночь с 26 на 27 июля. За шесть часов 34 полицейских (участковые, инспекторы по делам несовершеннолетних, сотрудники патрульно-постовой  службы и вневедомственной охраны) совместно с сотрудниками комиссий по делам несовершеннолетних города и района проверили шесть увеселительных заведений Камышина и одно города Петрова Вала. Также проверялись состоящие на профилактическом учете и неблагополучные семьи.

Как рассказала infokam.su специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Марина Агаркова, итогом рейда стало составление четырех протоколов за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних на нерадивых родителей и привлечение к административной ответственности девятнадцатилетнего камышанина за вовлечение несовершеннолетнего в распитие спиртных напитков (ст.6.10 ч.1 КоАП РФ).

— Изрядно подвыпившую парочку молодых людей задержали на улице Сызранской, — рассказала Марина Агаркова. — Это задержание стало не первым для 19-летнего парня, который спаивает подростков. Ранее он уже привлекался к ответственности по ст.6.10 ч.1 КоАП РФ. Тогда он не рассчитал количество пива для своего пятнадцатилетнего друга, который в неадекватном состоянии был задержан при попытке сломать дорожный знак.

В настоящее время, с учетом неоднократности правонарушения, решается вопрос о привлечении молодого человека к уголовной ответственности.