В Камышине 24 июля в общежитии на улице Терешковой сожительница убила своего сердечного друга ударом ножа... Ранее парочка уже появлялась в криминальных сводках — весной 2013 года женщина нанесла своему сожителю ножевые ранения брюшной полости.

Тогда врачи успели спасти мужчину, а в отношении нападавшей было возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжких телесных повреждений». На суде сожитель просил проявить снисхождение к своей пассии, объясняя свою просьбу «любовью». По решению суда женщина была приговорена к трем годам условно. Однако история имела трагическое продолжение.

— 24 июля парочка выпивала и опять поругалась, — рассказал infokam.su следователь Камышинского межрайонного следственного отдела Управления СК РФ по Волгоградской области Денис Васин. — В ходе конфликта 50-летняя женщина стала угрожать своему 47-летнему сожителю убийством. «Весной не добила — сейчас добью!» — кричала она. Мужчина оголил грудь и стал провоцировать свою «зазнобу» призывом: «Давай бей! Будешь потом на нарах сидеть!».

Окончательно потеряв голову, женщина схватила нож и нанесла удар сожителю в грудь. Получив смертельное ранение, мужчина упал на пол, а нападавшая легла спать на полу рядом. Утром, поняв, что сожитель мертв, она обратилась в правоохранительные органы. В настоящее время в отношении нападавшей возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство). Она находится под стражей.