После повторного месячного голосования за исполнителя, которого пригласит Камышин выступить в сентябре на Дне города, на сегодняшний день полной ясности пока нет, но вырисовывается пятерка лидеров.

Как сообщили infokam.su в отделе по связям с общественностью и СМИ мэрии, эта пятерка выглядит так: Юлия Савичева, Дима Билан, Игорь Николаев, «Иванушки-интернейшнл» и «Винтаж». Какое именно реальное количество предпочтений горожан легло в основу названных рейтингов, сказать практически невозможно, поскольку голосование носило почти сплошь виртуальный характер.

Теперь затянувшаяся процедура отбора имеет такое продолжение. Пятерку лидеров «рассмотрят» в Камышинском городском комитете по культуре и определят кого-то одного по критериям, подробности которых не оглашаются. Напомним: как заявляла ранее infokam.su руководитель городского комитета по культуре Валентина Баринова, на оплату часового концерта звезды комитету выделено 400 тысяч рублей из бюджета Камышина. Остальные средства добавят местные спонсоры, среди них уже якобы есть желающие.