Страшной трагедией закончился третий рабочий день 60-летнего сторожа одного из камышинских гаражных кооперативов. 9 августа он устроился на работу — надоело сидеть дома при работающей жене. А вчера, 11 августа, пенсионер был зверски убит ударом ножа в шею.

Как рассказал infokam.su исполняющий обязанности руководителя Межрайонного следственного отдела Следственного управления СК РФ по Волгоградской области Сергей Аракелян, смертельный удар нанес сторожу 28-летний обитатель одного из гаражных боксов. Убийца скрылся с места преступления, прятался за гаражами. Но во время осмотра следователями места гибели сторожа преступник попал в поле зрения, перебегая от бокса к боксу, и был задержан. Причина конфликта пока точно не известна, следователи сегодня приступают к допросам. Как сообщили некоторые случайные очевидцы произошедшего, убийца вел себя, как не вполне трезвый человек.

Погибший характеризовался исключительно положительно: не злоупотреблял спиртным, был исполнительным и ответственным человеком...