В редакцию Информационно-аналитического агентства «Инфокам» пришло письмо, подписанное не одним десятком военнослужащих. 

«Обращаются в Вам военнослужащие 56 воздушно-десантной бригады. Помогите, пожалуйста, нам сохранить на территории воинской части почту», - обращаются в редакцию десантники.

Суть вопроса в следующем: «Из-за халатности бывших руководителей Министерства обороны она постепенно разрушается, крыша пришла в полную негодность. Если почту закроют, куда нам обращаться. На гражданскую почту не находишься, времени нет, мы же на службе. А ведь нас не много ни мало около 2500 служащих».

«Просим, пожалуйста, помогите! Мы Вам верим! Мы очень Вас просим, чтобы Вы опубликовали это наше обращение. Мы надеемся на Вас. Мы уже не знаем к кому обратиться. В этом и будет ваша помощь», - просят военнослужащие.

Публикуя письмо, infokam.su выражает надежду, что лица, ответственные за прием решения по ликвидации почты, услышат призыв сотен военнослужащих. Ведь для солдата почта - это больше, чем учреждение, это - связь с домом.