Промсвязьбанк начинает выпуск премиальных банковских карт Mastercard Black Edition с технологией PayPass в дизайне «PSB-Приоритет»*.

Технология PayPass позволяет осуществлять мелкие ежедневные покупки за несколько секунд. Совершая покупку, клиентам больше не надо искать нужные купюры, проводить карту через считыватель или подписывать чеки. Для осуществления транзакции до 1000 рублей достаточно просто коснуться картой, поддерживающей технологию PayPass, специально оборудованного терминала.

Карты с технологией PayPass остаются универсальными — их можно использовать не только в новых бесконтактных устройствах, но и в более традиционных банкоматах и платежных терминалах по всему миру.

«Новые карты «PSB-Приоритет» с технологией PayPass — это удобная альтернатива наличным денежным средствам. Основные преимущества карт — безопасность и скорость оплаты небольших ежедневных покупок. Благодаря бесконтактной технологии операция проходит в считанные секунды, что значительно экономит время клиентов», - комментирует Мария Точилова, начальник управления карточных продуктов Промсвязьбанка.

Для держателей карт Mastercard Black Edition «PSB-Приоритет» с технологией PayPass доступны выгодные условия кредитования, высокий уровень сервиса, услуги круглосуточного консьерж-сервиса, страховая защита, набор бесплатных дополнительных карт и многое другое.

Подробнее о премиальных картах «PSB-Приоритет» можно узнать на сайте банка.

* Технологией PayPass будут оснащаться как новые, так и перевыпущенные основные и дополнительные карты «PSB-Приоритет».