Выступает Extreme Show «BIT NUTS», г. Волгоград31 августа, в последний день лета, в городском парке культуры и отдыха имени Комсомольцев-добровольцев прошло музыкальное развлекательное мероприятия «Мы любим тебя, Камышин!».  Его организатором выступил СМК «Планета молодых», директор которого Иван Усков, который зажигательно представлял слушателям музыкантов – камышинскую группу ВИА «Черчилль» и волгоградскую – Extreme Show «BIT NUTS».

Группа «Бит Натс» - это трое молодых ребят (Ваган Степанов, Вячеслав Щеглов, и Дмитрий Долту) из Волгограда, которые уже 10 лет занимаются совместным творчеством и достигли немалых успехов. В частности, являются неоднократными лауреатами «Российской студенческой весны», участниками шоу «Минута славы» и желанными гостями как в лучших столичных клубах, так и на различных праздничных мероприятиях, от Дня города Москвы до корпоратива ФСБ в Кремле.

Несмотря на периодически начинавшийся дождь, который аккомпанировал прощанию камышан с летом, зажигательные ритмы наших музыкантов и великолепное шоу волгоградских «орешков» не отпускали слушателей с площадки перед летней сценой парка до самого конца концертной программы.  Высочайшая техника брейка под зажигательные ритмы, креативный подход и шикарные костюмы не оставили равнодушными камышинских слушателей от мала до велика, не побоявшихся пасмурной погоды и пришедших в парк  проводить лето весело!