В редакцию информагенства infokam.su пришло письмо от жителей дома № 34, расположенном в 28 квартале. Там, видимо, в преддверии выборов заметно усилилась «забота о людях». Появились даже некие «тимуровцы», которые, видимо, исполняют чей-то приказ, но чей, осталось для жильцов загадкой. Приводим письмо вашему вниманию...

«Уважаемый «Инфокам», в прошлую пятницу и сегодня в понедельник таинственные «тимуровцы», пожелавшие остаться неизвестными, соорудили из труб перила в подъездах нашего дома. Самое интересное, что мы их об этом не просили!

Эти «благородные мужи» держались стойко, не проронив ни слова. Уж как мы их не расспрашивали, - они молчали, как партизаны. Поэтому узнать, кто подарил нам сие благо и кто его творил, так и не удалось. Секрет на все времена!

Интересно, что так называемые перила останутся без покраски и деревянных поручней. На этот вопрос мы допытались ответа.

«А вы обмотайте трубу чем-нибудь», - заявил один из «тимуровцев».

Уважаемые «тимуровцы», бойцы невидимого политического фронта! Нам не нужны перила, нам нужно отремонтировать фасад, восстановить отмостку возле дома, заварить в двери подвала огромную дыру, в которую может влезть не только кошка, но и ребенок; убрать мусор, восстановить ступеньки в подвале, «подобрать «сопли»» на трубах в подвале, обрезать кран для полива, опломбировать счетчики на полив, а еще переделать асфальт возле дома, ремонта которого мы добивались более двух лет. Также спилите, пожалуйста, сухие деревья, скосите амброзию, уберите мусор с дороги, по которой мы ходим в магазин и поликлинику.

Дорогие наши «тимуровцы», вы уже сделали перила не только в нашем доме (звуки «болгарки» слышны по всему кварталу), покрасили ржавые баки на мусорке и наконец-то увезли оттуда мусор . Осталось дело за малым: сделайте то, о чём мы вас попросили, но не делайте больше того, о чём вас не просят. Передайте привет нашему директору РЭП № 3.

С уважением жители дома № 34, 28 квартал.