25 сентября в 11.00 в г. Волжском в здании гостиницы «Ахтуба» состоится открытие Интерактивного музея музыки «Музhouse». В музейной экспозиции будут представлены как обычные, так и необычные музыкальные экспонаты.

Как уверяют организаторы музея, в новом арт-объекте не будет табличек: «Трогать руками запрещено!». Интерактивный музей музыки является приятным исключением из этого правила.

- В нашем музее популярны другие призывы: «Познавай и играй!», - говорит директор Интерактивного музея музыки "Музhouse" Анастасия Романова. - Каждый желающий сможет создать свою музыкальную композицию,  играя на ударной установке и электрогитаре, убедиться, что на пианино можно играть не только руками, но и ногами, не прикасаясь к инструменту сыграть мелодию, а также узнать, как можно вращая педали велосипеда извлекать необычные музыкальные звуки.

Все инструменты доступны для посетителей, каждый сможет экспериментировать, играя раскрывать богатство своих музыкальных фантазий и  получать незабываемые, яркие впечатления. Двери Интерактивного музея музыки «Музhouse» будут открыты для посетителей ежедневно с 10.00 до 20.00.