В Камышинском городском суде готовятся к рассмотрению два любопытных дела, по поводу которых можно было бы сказать, что будут в очередной раз судить не только воров, но и легкомыслие наших земляков. Первый судебный сюжет начался с романтической истории.

Камышинская дама познакомилась через интернет с «героем своей мечты» из Ханты-Мансийска. Кавалер нигде не работал, но лихо отстукивал по клавиатуре лирические письма, а разве что-нибудь в этой жизни может насторожить влюбленных? Дама, вдохновившись виртуальным романом, пригласила едва знакомого в гости.

Как сообщила infokam.su пресс-секретарь Камышинского городского суда Юлия Кораблева, визит закончился тем, что «жених» похитил у женщины планшетник, но вскоре был задержан полицейскими.

А во второй истории сдававшая на сутки жилье собственница «наткнулась» на «сверхпредприимчивую» квартирантку. За сутки та сумела нанять рабочих и вывезти из снятой квартиры холодильник, телевизор и некоторые другие вещи. Наша редакция планирует проинформировать читателей о процессах подробнее.