Я вчера для себя сделал вывод, что лучшие времена в России откладываются надолго. С ностальгией вспоминаю прошлое время - людей на улице с улыбками, а не с задумчивыми и хмурыми взглядами. Соседей, у которых можно было перехватить червонец, - сейчас как-то неудобно даже соль спросить, неправильно  подумают о тебе.  Во двор посмотришь - машин, как будто  весь город из 80-х собрался у дома!  Вроде внешний достаток,  а все в масках, натянутых на лицо, и глаза злые.  Вера в дружбу и порядочность неприемлемы в нынешнем времени. Чужое горе у некоторых радость вызывает, да еще такими дополнениями обрастет - аж страшно...

В подъезде войны, то за лампочку, то против кота, который на чужой  коврик навалял, ну хоть с дубиной мусор выноси!  Что эти "любители"  у руля  власти с народом делают? Добились одного: мы все разобщены, без направления, без путей выхода из ситуации. Так, кучки  бегают с бредовыми идеям - то нацболы, то марши, то эти якобы партии (флажки разные, а кукловод один).

Опять под шум прибоя оваций бояр им (депутатам Госдумы) денежку прибавили, зарплата в 250 тысяч рублей стала за непосильный труд иногда заглянуть в зал заседаний.

Эта политика - тетка беззубая какая-то... Слухи, а не факты влияют на общество. Наверное, пора уже по моему методу с коррупцией  бороться и вещи называть своими именами.  Люди у власти и те, кто к ней рвутся, - не бедные. Как они во власть попадают, мы наслышаны. Вот и пусть на аукционах открыто продается должность такая-то, начальная стоимость такая-то... Пусть бьются кошельками! - все равно ведь бьются. Хоть деньги в местный бюджет после уплаты налога придут. Чем не решение темы?

... У НИХ было все, чтобы сделать из России "конфетку". Вроде престиж вернули, с долгами расплатились, нефть по 100$, газ, золото, каменья... А что создано?

Извините, накипело.