«Hampton by Hilton» ― отель известного мирового брэнда построили в Волгограде буквально за год и на днях торжественно открыли. Как сообщают региональные СМИ, отель потрясающий: номера с прекрасными видами со второго этажа по восьмой, цветы, ковры и все такое прочее. На вопросы журналистов, почему новостройке присвоены столь скромные «три звезды», владелец особняка ответил, что не дотянул по линии джакузи, именно они, а не просто ванны, должны соответствовать «четырем звездам».

А еще Виктор Зверев, президент группы «Столия» и девелопер Hampton by Hilton Volgograd Profsoyuznaya, заявил прессе: «Новый отель будет пользоваться устойчивым спросом со стороны российских и зарубежных путешественников, которые ищут комфортное размещение и инфраструктуру для проведения мероприятий на территории Волгограда. Наш «Хилтон» готов предложить своим гостям, кроме всех фирменных сервисов, в том числе просторный конференц-зал, рассчитанный на 350 человек».

Напомним: строительство началось в контексте подготовки к ЧМ-2018. Сейчас с новым отелем не может сравниться ни одна гостиница Волгограда. Кстати, весь персонал «Хилтона» говорит по-английски.