День матери в камышинской библиотекеВ библиотеке (филиале № 3) состоялась праздничное мероприятие, посвященное Дню матери. Слова благодарности библиотекарям выражает Ольга Белицкая:

«24 ноября в нашей библиотеке (филиал № 3) на улице Рижской прошло мероприятие «И улыбка коснется маминых любимых глаз», посвященная Дню матери. Целью праздника стало желание укрепить институт семьи, поставить во главу угла жизни нашего общества семейные ценности. Этот день отмечается в нашей стране не так давно, но уже стал традиционным.

Библиотекари Л. А. Гендель и Л. А. Конюхова подготовили интересный материал, викторину и конкурсы. Звучали стихи и песни о матери в исполнении маленьких читателей. Закончилось мероприятие чаепитием и песнями под баян.

Хочется выразить сердечную благодарность заведующей филиалом № 3 Любови Александровне Гендель и Галине Альбертовне Конюховой за интересный праздник, творческий подход, чуткое и внимательное отношение к читателям. Нам тепло и уютно, когда мы приходим в филиал № 3!»