14 декабря, перешагнув порог уютного Дворца детской культуры «Дружба», вы попадете в яркий, веселый, шумный хоровод. В настоящую сказку, где на каждом шагу ожидают чудеса. Не верите? Тогда приходите и убедитесь сами! Именно в этот день здесь пройдет Арт-ярмарка ― творческий рынок, где каждого гостя встречают с искренней улыбкой и теплом.

В этот раз свои работы на радость камышанам и гостям нашего города представят более 80 мастеров. Народная кукла, декупаж, бисероплетение, вышивка, авторская кукла, лепка из полимерной глины, сутаж, скрапбукинг, валяние из шерсти ― чего там только нет! Каждая новая ярмарка открывает не только удивительные виды декоративно-прикладного творчества, но и новые имена. Мастера просто «атакуют» местные магазины, в которых представлен широкий ассортимент товаров для рукоделия, чтобы снова и снова удивлять гостей своими талантами.

По традиции в рамках Арт-ярмарки пройдут интереснейшие мастер-классы: «Плетение индейских оберегов» (мастер Виктория Рощинская); «Валяние миниатюры из шерсти» (мастер Ольга Табакова); «Моделирование фигур из воздушных шаров» (мастер Оксана Животок); «Изготовление цветов из кожи» (мастер Надежда Потоцкая); «Плетение браслетов Шамбала» (мастер Ирина Ольховская).

Запись на мастер-классы уже открыта! Звоните: 4-62-24 или 8-902-383-7728. Подробности ищите в официальной группе Арт-ярмарки: http://vk.com/artkamyshin.