Алексей Хесенгалиев. На урокеМинистерство образования и науки Волгоградской области сообщает радостную новость: преподаватель социально-педагогических дисциплин Камышинского педагогического колледжа Алексей Хасенгалиев приглашен для участия в финале Всероссийского конкурса «Воспитать человека».

В заочном конкурсе приняло участие более 400 человек из 70 субъектов Российской Федерации. По правилам каждый субъект РФ представлял на заочный этап лишь одного участника по каждой номинации: «На благо отечества», «Мы разные, но мы вместе», «Ценности, которым нет цены», «Вместе на благо всех», «На одной волне», «Защита и поддержка».

От Волгоградской области министерство образования и молодежной политики рекомендовало 5 работников профессиональных образовательных организаций. И вот результат: педагог из Камышина вышел в финал Всероссийского конкурса «Воспитать человека», который состоится с 8 по 13 декабря 2013 года в Владикавказе.

Напомним, что ранее в областном конкурсе «Преподаватель года - 2013» Алексей Львович занял I место. Как сообщает сайт Камышинского педагогического колледжа, педагог также участвовал в конкурсе открытых уроков в незнакомой аудитории в Волгограде, где показал экспертам открытый урок по теме «Современные проблемы молодой семьи».