В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 г., в День Конституции Российской Федерации будет проводиться общероссийский день приема граждан.

Приемы пройдут в приемных Президента РФ в федеральных округах и в административных центрах субъектов РФ, в федеральных органах исполнительной власти, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти и в органах местного самоуправления с 12.00 до 20.00 по местному времени.

На общегородской планерке первый заместитель главы администрации Волгограда Алексей Кореньков поручил подготовить все необходимое для проведения этой общероссийской акции.

12 декабря с 12-00 до 20-00 будет проводиться личный прием заявителей в администрации Волгограда по адресу: ул. Советская, д. 11, Волгоград, 400066, отдел обращений граждан контрольного управления администрации Волгограда,  многоканальный телефон: 30-13-24, а также в территориальных структурных подразделениях администрации Волгограда.