1 января 2014 года в КамышинеНовогодние праздники пролетели как одно мгновение. Одни решили кардинально сменить обстановку и отправились в путешествие в теплые страны, другие занялись своими любимыми делами, на которые всегда не хватает времени. Смотреть телевизор, читать книги, играть в компьютерные игры, кататься на коньках, встречаться с друзьями или навестить любимую бабушку в деревне – каждый выбрал себе занятие по душе. Интересно, а как камышане провели зимние каникулы? Сейчас узнаем…

Марина: Перед праздниками строили грандиозные планы, а в результате практически все дни провели дома перед телевизором. Смотрели хорошие фильмы: «Ирония судьбы», «Москва слезам не верит», «Каникулы строгого режима» и другие. Всей семьей пекли пирожки с капустой, лепили вареники и пельмени. Было здорово! Наконец, появилась возможность провести время с детьми, пригласить в гости родных и друзей. Обычно ведь ни на что не хватает времени!

Владимир: А я новогодние праздники отмечал с друзьями в Москве. Все очень понравилось! В Камышине, к сожалению, негде хорошо провести время. В ночные клубы и бары я ходить не люблю. Предпочитаю фотовыставки, музеи, кинотеатры. В столице, конечно, я набрался впечатлений на год вперед. Теперь настроение на высоте!

Нина: Мы всем классом ходили на каток в парк. В тот день я увидела некоторых ребят, с которыми каждый день сижу за одной партой, совсем с другой стороны. Теперь считаю их своими друзьями, а не просто одноклассниками. Еще ходили в кафе и кино.

Анна: Всей семьей ходили в питомник. Фотографировались на фоне природы. Еще побывали в гостях у родственников, которые живут в деревне.

Александр: Сидел дома. Телевизор, пиво и холодец – лучшие друзья одинокого мужчины. Шучу, конечно! Новый год встречал в хорошей компании. Мы даже жарили шашлык во дворе и пели песни.

Иван: Мы ходили на каток в парк. Дружная компания и веселая музыка – что еще надо для счастья?! Еще пару раз ходили в кинотеатр, смотрели комедии. Так что неделя пролетела незаметно. Отдыхать – не работать!

Евгения: Праздники прошли довольно спокойно. Смотрели телевизор, встречались с друзьями в кафе и сами принимали гостей. Самые яркие впечатления получили от рождественского капустника «Вечера на хуторе близ Елки-палки» в театре. Было очень весело, динамично и интересно! Понравилось то, что актеры начали общаться со зрителем, даже танцевали в зале и дарили подарки. Такие представления я очень люблю!