18 января коллектив камышинского технического гипермаркета "ПРОФИстрой" порадовал своих постоянных клиентов розыгрышем призов. К его участию были приглашены 770 покупателей, которые в период с 17 декабря по 17 января сделали единовременную покупку на сумму не менее 1000 рублей и заполнили соответствующий талон. Организаторы затруднились назвать точное  количество пришедших на мероприятие. Но, судя по тому, что в секции, где бы установлен лототрон, «яблоку негде было упасть», поиграть с судьбой пожелали практически все.

Отзывы участников о проведенном розыгрыше были положительные. Во-первых, мероприятие началось небольшим, но классным выступлением самодеятельных артистов. А во-вторых, самой интригой розыгрыша. Начался он с определения  обладателя лобзика и шел по нарастающей стоимости и значимости призов: от органайзеров и дорожных сумок до цепных пил, мотокос и (главное!) до мотокультиватора Partner c американским двигателем.

Определение победителя не обошлось без самой настоящей интриги! Трижды из лототрона вынимались талончики с именами претендентов на мотокультиватор. И трижды выяснялось, что ни их, ни их представителей в зале НЕТ! Публика справедливо требовала продолжения!  На четвертый раз рукой внучки одной из посетительниц был вытащен купон с именем Сергея Ивановича Быкова. Именно его, молодого монтажника систем отопления и водоснабжения одного из предприятий, сохранившихся на базе бывшего ХБК, судьба  выбрала главным призером розыгрыша.

В кратком интервью порталу infokam.su Сергей рассказал, что у него в деревне Саломатино есть дом и земельный участок, которые он вынужден временно покинуть из-за отсутствия рабочих мест на селе. На вопрос, найдет ли он должное применение американской технике, Быков ответил словами, которые напомнили строку из песни: "Мы пойдем с конем по полю вдвоем! Мы пойдем по полю вдвоем!" В общем, судьба нашла того, кого искала.

Тем же, кто не смог или не успел поучаствовать в этом розыгрыше, унывать совсем не стоит. Во-первых, гипермаркет «ПРОФИстрой» подарил, мягко говоря, далеко не всё, чем он может похвастаться. А, во-вторых, начальник отдела маркетинга Снежана Бобровская, заверила нас, что гипермаркет «ПРОФИстрой» и дальше будет радовать своих покупателей акциями, распродажами и розыгрышами!

На правах рекламы