Владимир ПономаревСо времени общения камышинского спикера Владимира Пономарева с журналистами в Деловом центре по случаю Дня российской прессы прошел месяц, но пока остается почти неизвестной для городской общественности интересная инициатива председателя местного представительного собрания. Владимир Пономарев предложил встретиться за «круглым столом» внештатным авторам и комментаторам «Инфокама» и камышинским блогерам.

«Я знаю, что многие из этих людей настойчиво хотят донести до властных структур города те или иные взгляды на волнующие их вопросы, и я открыт для такого разговора, готов принять предложения по формату встречи», - сказал Владимир Пономарев.

«Свободные художники» - люди, не связанные обязательствами со своими редакторами или учредителями, поэтому такой обмен мнениями может получиться откровенным, разносторонним и полезным для двух сторон. Станет ли «круглый стол» открытым, или приглашенные захотят на первый раз пообщаться в рабочем режиме, - это пока выясняется.

Звонить с предложениями и замечаниями можно внештатному автору «Инфокама» Петру Баранову (телефон 8-937-714-21-29), который 13 января задал вопрос спикеру о неформальных контактах и которого Владимир Пономарев попросил стать координатором возможного обмена мнениями.