Скрин-шот. Выступление Регины Шайхутдиновой (Камышин) на Junior Eurovision 2010. Канал Бибигон.Детство — самая беззаботная пора жизни. Взрослые порой с грустью размышляют о том, куда уходит детство. Детей же волнует не КУДА оно уходит, а КОГДА, и мечтают быстрее стать взрослыми…

Отчётный концерт арт-студии «АС», который прошёл на сцене ДЮЦ, был проникнут тематикой детства. Безусловно, все дети талантливы!

На концерте звучали известные хиты в исполнении шоу-группы «Эдельвейс». Восторг вызывало каждое выступление Регины Шайхутдиновой и Валерии Чекуновой. «Брависсимо!» — рукоплескали юным артистам.

Удивила и восхитила силой своего голоса Анна Крижановская. Необычайно ярким было выступление и Дарины Галасиной. Мы ещё услышим эти имена!

Порадовали и малыши: ребята и фонарики дружбы зажигали, и ноги у сороконожки считали, и даже под дождём гуляли… Под самым необыкновенным дождём — джазовым!

Многое рассказали нам наши дети. Мы как будто в детстве побывали! А не этого ли нам, взрослым, хотелось? Ведь детство в нашем сердце и в памяти живёт, и над ним не властен времени полёт.

Спасибо организаторам, участникам и ведущим этого концерта за билет в Детство!

Алла Покровская