Станислав Зинченко и Владимир ПономаревСегодня, 14 марта, в предпоследний день работы городской комиссии по выборам кандидатуры для замещения вакантной должности главы администрации Камышина, наконец, появился первый и пока единственный кандидат. Это временно исполняющий обязанности главы администрации Камышина Станислав Зинченко.

Персона настолько ожидаемая и уже так прочно ассоциирующаяся с термином «сити-менеджер», что недавно в местной телепередаче «Акценты» известный парламентарий досрочно использовал это понятие и назвал Станислава Зинченко исполняющим обязанности сити-менеджера.

Последний день, когда можно подать заявление для участия в конкурсе, ― понедельник, 17 марта.

Как прокомментировала infokam.su заместитель председателя Камышинской городской думы, секретарь конкурсной комиссии Светлана Криулина, заслушивание программ соискателя (соискателей) по развитию Камышина и принятие комиссией решения о предложении кандидатуры будущего сити-менеджера местному представительному собранию состоится 21 марта. «Как мы и объявляли, презентация претендентов будет открытой для прессы», ― уточнила Светлана Криулина.