Администрация г.КамышинаСегодня, 17 марта, стало известно, что в конкурсе на замещение вакансии главы администрации Камышина (сити-менеджера) появился еще один соискатель. Документы в конкурсную комиссию поступили от директора ООО «Чистый двор» Дениса Кораблева.

О Денисе Владимировиче известно, что он до назначения директором работал в команде Александра Чунакова — возглавлял одно из подразделений финансового управления администрации Камышина. Ему 32 года, закончил КТИ по специальности «менеджмент», затем Саратовскую академию права по специальности «юриспруденция».

Вот как прокомментировал infokam.su Денис Кораблев свое решение:

— Считаю, что могу предложить камышанам собственное видение ряда проблемных моментов в развитии города. Со всей ответственностью готовлюсь выступить с развернутой программой кандидата на высокую вакансию. Я беспартийный, не состою ни в каких финансовых группировках. Убежден, что молодежь имеет право пробовать себя в таких конкурсах и заявляться на престижные должности.

Напомним: первым кандидатом в сити-менеджеры был зарегистрирован временно исполняющий обязанности главы администрации города Станислав Зинченко.