Владимир ПутинНа сайте Кремля и каналах центрального телевидения размещена информация о новой «прямой связи» президента Владимира Путина с россиянами. Она пройдет 17 апреля в 12.00. Жители городов и сел смогут задать вопросы главе государства в ходе прямых включений и онлайн, а также предварительно, в эти дни.

«Вопрос через интернет задавайте по адресам www.moskva-putinu.ru или москва-путину.рф. Впервые обратиться к президенту можно в формате короткого видеообращения на том же сайте или воспользовавшись специальным приложением для мобильных телефонов.

Вопросы в виде SMS-сообщений принимаются на бесплатный номер 0-40-40 только с телефонов российских операторов связи. При этом длина сообщения не должна превышать 70 знаков. Позвонить в эти дни можно также по телефону 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов — бесплатный», — сообщают федеральные СМИ.

Редакции infokam.su, конечно, интересно, о чем будут спрашивать или уже спросили президента камышане. Так что желающим поделиться подробностями журналисты портала традиционно рады.