Исполняющий обязанности начальника отдела ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Сергей Титюшин выступил со специальным обращением к мотоциклистами, скутеристам и велосипедистам Камышина о необходимости неукоснительно соблюдать правила движения.

Весной напряжение на городских дорогах возрастает, и личная недисциплинированность водителей, и мотолюбителей в частности, «практически при каждом дорожно-транспортном происшествии приводит к серьезным последствиям».

Как сообщила infokam.su специалист по связям со СМИ МО МВД России «Камышинский» Марина Агаркова, за минувшие пасхальные дни в городе не было зафиксировано ни одного дорожно-транспортного происшествия. Однако репортерский «фиксатор» — фотокадр — запечатлел в городе не одну ситуацию, когда безопасность  участников движения и пешеходов вряд ли выглядит на должном уровне. Так что Камышинский отдел ГИБДД вполне резонно планирует на весну еще множество рейдов, поскольку такие «уроки» для водителей и пешеходов будут явно не лишними.