В ночь с 27 на 28 апреля в Камышине, около драматического театра, несколько раз ударилась о бордюр, а затем перевернулась на бок вазовская «шестерка». Из машины выскочил молодой человек и попытался скрыться. Очевидцы вызвали полицию. Приехавшие на место происшествия сотрудники полиции, по «горячим следам» задержали 21-летнего жителя Руднянского района.
 

Как рассказала infokam.su специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Марина Агаркова, задержанный, который нигде не работает, ранее был неоднократно судим за кражи. Он рассказал, что в ту ночь, находясь в состоянии алкогольного опьянения, без дела бродил по улицам Камышина. На улице Некрасова он подошел к одной из припаркованных машин и дернул ручку водительской двери.

Автомобиль оказался незапертым, и мужчина, воспользовавшись случаем, сумел завести ее и проехать несколько сотен метров. В какой-то момент угонщик не справился с управлением, и автомашина перевернулась на бок.

«В настоящее время автомашина в технически неисправном состоянии возвращена владелице — 58-летней камышанке, — уточнила Марина Агаркова. — Владелица оценила ущерб в 70 тысяч рублей. В отношении задержанного решается вопрос о возбуждении уголовного дела.