Им все труднее выходить из дома – седым солдатам Великой Отечественной. Но сегодня на встрече во Дворце культуры «Текстильщик» организаторы торжества окружили их таким трогательным вниманием, так тепло желали им радости и отдыха, - что ветераны будто помолодели.

- Спасибо, что вы стойкостью и мужеством приближали 9 мая  сорок пятого, - искренне поблагодарил почетных гостей  в своем выступлении глава города Владимир Пономарев. Известный приверженностью историческим датам и цифрам, собственную картину Великой Победы нарисовал в коротком слове председатель городского совета ветеранов Юрий Ефременко. А депутат Камышинской городской думы, директор известного текстильного предприятия Игорь Скрипкин поделился подробностями о современном оснащении цехов  и бизнес-планах компании. Директора слушали заинтересованно, ведь среди виновников торжества было много ветеранов-тестильщиков.

Ну, а потом дорогие гости могли отдохнуть за уютно накрытыми столами, пообщаться, посмотреть лучшие концертные номера из репертуара ведущих творческих коллективов Камышина. Всем приглашенным вручили памятные подарки. И уважение, любовь дарили, не скупясь, от горячего сердца.