Председатель партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов на встрече с камышанамиВ воскресенье, 25 мая, Камышин посетил председатель политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Государственной Думе Сергей Михайлович Миронов. Встреча с камышанами состоялась в рамках визита политика в Волгоградскую область, где С. М. Миронов провел встречи в 17 районах и трех городах региона (видео).

Как сообщили infokam.su в пресс-службе Волгоградского регионального отделения «СР», поводом для визита стали предстоящие выборы в областную думу. С. М. Миронов посетил Калачевский, Чернышковский, Городищенский, Суровикинский, Иловлинский, Фроловский, Михайловский, Новоаннинский, Урюпинский, Киквидзенский, Еланский, Руднянский,  Котовский, Ольховский, Дубовский районы, Волгоград, Камышин и Волжский.

В ходе визита Миронов встречался с жителями и обсуждал проблемные вопросы. В Камышине на встречу с политиком приехали делегации из города Котово и села Петрунино Камышинского района, прибыли главы города Петрова Вала и сельского поселения Усть-Грязнуха Камышинского района. Правда, не было никого из представителей администрации Камышина. «Из 14 районов, которые я проехал за предыдущие дни, Камышин стал единственным населенным пунктом Волгоградской области, где на мою встречу не пришел глава города», — констатировал Сергей Миронов.