В Волгограде продолжается конкурс "Лучший кондуктор-контролер - 2014", организованный МУП «Метроэлектротранс». Пассажирам общественного транспорта было предложено оценить работу кондукторов трамваев и троллейбусов. Итоги голосования будут подведены накануне Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта в последнее воскресенье октября.

За полтора месяца с начала старта акции «Лучший кондуктор года» в адрес кондукторов-контролеров МУП «МЭТ» поступило более 200 отзывов. В них пассажиры оценивают  доброжелательность, внимательное отношение, особенно к людям пожилого возраста, а также чувство юмора и хорошее настроение кондукторов.

По словам  начальника службы сбора дохода МУП «Метроэлектротранс» Сергея Шейко, конкурс «Лучший кондуктор-контролер – 2014» ориентирован  на развитие предприятия и повышения культуры обслуживания пассажиров в городском транспорте. Акция позволит повысить имидж профессии, познакомить людей с буднями работников этой сферы и тем самым  привлечь новых сотрудников. В перспективе подобные конкурсы должны стать традицией.

Оставить свой отзыв о работе кондукторов можно по телефону «горячей» линии 23 - 34 - 66,  написать на электронный адрес gortransvolga.ru, отправить смс-сообщение на номер мобильного телефона 8(902) 363 23 96 или написать письмо по адресу: 400005, г.Волгоград, ул.Советская, 47Б.