На трассе Волгоград-Сызрань (пересечение автодороги Камышин-Петров Вал) расположен небольшой рынок, который носит порядковый номер «три». Здесь проезжающим оказывают услуги 12 предпринимателей. Как и все камышане, бизнесмены очень обрадовались ремонту участка автотрассы у Камышина. Но радость их была омрачена — съезда к их рынку в ремонте запроектировано не было.

«У нас возникла такая ситуация: наконец-то отремонтировали дорогу, это хорошо, но возник вопрос, как к нам на рынок будут заезжать проходящие мимо машины? написали на электронную почту infokam.su предприниматели. Уложив новый асфальт, дорожники уложили и бордюрное ограждение. А за бордюром, будут укладывать пешеходную дорожку. Таким образом, все наши посетители будут проезжать прямо, так как заезда к нам просто нет!»

«Мы, 12 предпринимателей, (на нашем рынке находятся несколько закусочных-кафе, две шиномонтажные мастерские, автостоянка, СТО, магазины автозапчастей и т. д.) все платим налоги, платим за электроэнергию, воду, газ, выплачиваем заработную плату, у нас большое количество рабочих мест. В связи с ремонтом мы несем большие убытки, которые усугубляются отсутствием съезда к нашему рынку! Всего-то нужно сделать заезд к нам со стороны г. Саратова. Где наши власти?» обращаются к тем, кто может помочь решить вопрос, авторы письма.