Это как? — спросите вы. А мы объясним.

Звоните по телефону 5-30-13 или 8-937-749-71-33. И мы вам тут же гарантируем бронь симпатичного домика-вагончика на базе отдыха «Заря» рядом с пляжем Гремячий.

Представьте, что завтра утром вы можете проснуться под крики чаек и легкое дуновение ветерка с Камышинки. Откройте двери домика в природу. Рядом с вашим входом цветут цветы, а в двух шагах есть чистый, песчаный спуск к воде. В теплой реке сейчас можно купаться по десять раз за день! Спрогнозируйте, как все это понравится вашим детям, мужу, друзьям, гостям.

Вы легко организуете для своих родных завтрак и обед на свежем воздухе или подадите им его в постель. База — не общий пляж, а просторная, охраняемая территория, и у вас будет возможность спокойно наслаждаться солнцем, общением с близкими людьми, всеми радостями загородного отдыха в десяти минутах езды от Камышина. Рыбалка, костер, шашлыки, мяч, бадминтон, шезлонги, беседка — все это для вас само собой!

Домик-вагончик — комфортабельный отдельный номер для 2-х человек. К вашим услугам в домике две кровати, холодильник, телевизор, кондиционер, оборудованная кухня с микроволновкой. Стоимость за сутки — 1000 рублей. Есть домик побольше, где можно заказать кроме кроватей два дополнительных места для детей, каждое такое место вам обойдется в сутки в 300 рублей.

На территории базы расположен и большой гостевой дом, стилизованный под охотничий. В нем две спальни, гостиная с камином, полностью оборудованная бытовой техникой кухня, сауна, все удобства и замечательный вид из окон на тихий затон на Камышинке.

Как известно, лето - пора свадеб, так что мы приглашаем новобрачных остаться наедине после шумных торжеств и застолий в нашем уютном и современном гостевом доме. Сейчас для вас действует специальное предложение — 5000 рублей в сутки.

Лето в разгаре, впереди очень жаркие и солнечные дни. Уезжайте из города к воде, в комфорт и тишину. А мы вас уже встречаем, у нас все готово! 

Администрация базы отдыха «Заря»