Камышинский межрайонный следственный отдел Следственного управления СК РФ по Волгоградской области ведет проверку по факту изнасилования молодой камышанки старшим госинспектором одной из надзорных структур, имеющих управление по Волгоградской области. Начальник МСО СУ СК РФ Антон Анисимов подтвердил infokam.su, что такая проверка ведется, но от комментариев пока отказался.

Как рассказала infokam.su пострадавшая, они познакомились с госинспектором в соцсетях, переписывались, вечером 4 августа встретились в частной квартире в Камышине. После бокала вина молодая женщина вышла на балкон, откуда, по  признанию женщины, знакомый силой толкнул ее в комнату и сорвал одежду.

«Будешь вякать — прибью!» — пообещал «Ромео». Пострадавшая сопротивлялась, медэксперты позже зафиксировали кровоподтеки, ушибы, синяки на теле девушки. Медики подтвердили и другие подробности совершенного в отношении девушки "недружественного" полового акта. Наутро она подала заявление об изнасиловании в полицию. Ее интересы представляет известный в городе адвокат.

Как заявила пострадавшая на камеру, на ее взгляд, предварительное расследование неоправданно затягивается, его сроки продлеваются, и это заставило девушку и ее родственников обратиться в прессу.