С завтрашнего дня, 25 августа, на infokam.su стартует новый фотоконкурс «Лето — это маленькая жизнь!».

За лето 2014 года у многих, уверены, случилась масса прекрасных поездок — хоть на море, хоть на дачу, хоть на Волгу или Иловлю. В общем, на конкурс принимаются фотографии о вашем отдыхе — на Дону или, к примеру, Ладожском озере;  путешествиях к Черному морю, поездках в горы или просто «вылазках» на природу.

Иногда в окрестностях Камышина можно провести уникальную фотосессию! Возможно, вы бывали за рубежом, а может, отдохнули в заповедном уголке России. А если в вашей фотоколлекции за лето-2014 сохранились уникальные моменты, как вы встали под парус или покорили горную вершину, то мы будем рады вдвойне. Мы разместим ваше фото — пусть другие порадуются вместе с вами. И проголосуют за вас!

Спонсор фотоконкурса «Лето — это маленькая жизнь!» — магазин «Эталон», который предлагает жителям города и района электротовары, метизы, инструменты, садово-огородный инвентарь и ещё 1000 полезных мелочей для вашего дома. Магазин расположен по адресу: в Камышине — улица Пролетарская, 14 «А» (тел. 5-09-12); в Петровом Вале — улица Гагарина, 8 (тел. 8-961-063-50-22). Часы работы: с 9:00 до 18:00. 

Победителей нашего конкурса ожидают замечательные призы: за I место — чайник электрический керамический, за II место — вентилятор напольный (ведь впереди еще жаркий сентябрь!), а за III место — электронные весы (кухонный или напольный вариант — по вашему выбору).

Конкурс продлится до 25 сентября 2014 года. Свои фотографии присылайте на электронную почту info@infokam.su с пометкой «На конкурс». При этом не забудьте указать свои контактные телефоны. Голосовать можно без регистрации, но не более одного раза в день с одного компьютера. Всем удачи!