Как сообщают все волгоградские СМИ, новым главой региона на продажу выставлены люксовые автомобили из гаража бывшего губернатора Сергея Боженова. При этом газеты цитируют заявление врио губернатора Андрея Бочарова, сделанное им во время недавней инспекции 7-й больницы в Волгограде: «Автомобили необходимо продать через аукцион по максимально высокой цене, а вырученные средства направить на ремонт детского корпуса».

Как уточняют волгоградские издания, «Андрей Бочаров после назначения на должность сразу отказался от использования этих автомобилей и стал перемещаться по территории региона на скромном седане "Kia".

Примеру Андрея Бочарова так и хочется призвать последовать камышинских высокопоставленных чиновников. Но им из гаража администрации выставлять на продажу нечего. Первые руководители Камышина сейчас передвигаются по служебным делам на недорогих иномарках, доставшихся им в наследство от замов бывшего главы. «Вольво» Александра Чунакова, по некоторым данным, «укатана» настолько, что до сих пор ремонтируется и для реализации с аукциона с целью выручить приличные средства на социальные нужды - явно не дотягивает.