В век передовых технологий нельзя отставать от современных тенденций. Мы уже не представляем жизнь без электроники: будь это бытовые домашние приборы или цифровая техника.

Но как выбрать товары, качество и цена которых нас полностью устроят? Обойти все магазины с современным ритмом жизни невозможно, поэтому все более логичным, удобным и быстрым становится поиск нужных товаров через Интернет.

Сами интернет-магазины все активнее развеивают сложившиеся стереотипы о некачественных товарах. Выбирая крупного интернет-продавца и заказывая у него технику, выгода для покупателя очевидна: не приходится тратить время на поиск необходимых товаров, лично приезжая в магазины, а стоимость покупок будет ниже.

Приведем в пример работу крупного электронного дискаунтера «Ситилинк» - онлайн-магазина, в котором представлено более 50 000 наименований различных товарных категорий: компьютерной, бытовой, цифровой, садовой техники и детских товаров.

Электронный дискаунтер - магазин, в котором вы не найдете витрин с товаром, а только специальные терминалы с каталогами продукции. Покупку вы можете совершить наиболее удобным и привычным для вас способом: просмотреть каталог на сайте citilink.ru и сделать заказ, либо приехать в один из пунктов выдачи и заказа товаров Ситилинк-мини, где также, просмотрев каталог на электронном терминале, можете оформить и оплатить товар.

Преимущества заказа в «Ситилинк»

1. Товары в дискаунтере дешевле, чем в обычных магазинах, за счет прямых поставок от ведущих мировых производителей и высокой степени автоматизации процессов магазина.

2. В «Ситилинк» представлен широкий ассортимент товаров: компьютерная, цифровая и бытовая техника, мебель и товары для офиса, товары для автомобиля, садовые инструменты, продукция для красоты и здоровья, детские товары.

3. Благодаря каталогу можно увидеть не только внешний вид, но и просмотреть технические характеристики товара, которые помогут вам определиться с выбором.

4. Весь ассортимент магазина представлен ведущими мировыми производителями, которые в случае поломки обеспечивают технику гарантией.

5. «Ситилинк» предлагает совершать покупки прямо из дома: на сайте citilink.ru с помощью каталога можно выбрать и заказать товары, а оплатить их в ближайшем пункте Ситилинк-мини.

В Камышине для удобства покупателей открыты два пункта выдачи и заказа товаров «Ситилинк-мини», которые работают ежедневно. В них сотрудники «Ситилинк» всегда готовы обслужить не только физических, но и юридических лиц, помочь выбрать и оформить заказ товаров, а также показать, как оплатить покупки через Интернет. В пунктах выдачи и заказа товаров также можно оформить гарантийное обслуживание, получение крупногабаритного товара или приобрести продукцию в кредит.

Купить или посмотреть ассортимент «Ситилинк» можно на  сайте citilink.ru или посетив пункты приёма и выдачи заказов Ситилинк – мини по адресам:

«Камышин, 5-ый мкр» ,  5 микрорайон  д. 70 Ежедневно с 9:00 до 20:45 тел.+7 (937) 724 68 76

«Камышин на Некрасова» ул. Некрасова, д. 19К. Ежедневно с 9:00 до 20:45 тел.+7 (937) 737 07 19

Дополнительная информация по телефону единой службы поддержки: (8442)43-43-43.