Открытие спецприемника в КамышинеВ Межмуниципальном отделе МВД России «Камышинский» состоялось открытие спецприемника, который предназначен для содержания лиц, арестованных в административном порядке.

Открывали реконструированное помещение начальник отдела охраны и конвоирования спецучреждений Главного управления МВД России по Волгоградской области, подполковник полиции Сергей Попов и начальник камышинской полиции Павел Гищенко.

Как рассказала infokam.su специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Марина Агаркова, общая площадь спецприемника составляет 335 квадратных метров. Он предназначен для содержания 24 человек. В ходе ремонтных работ условия содержания привели в соответствие с требованиями международных норм и действующего Российского законодательства – полностью заменена канализация, электропроводка, водопровод, установлена охранно-пожарная и тревожная сигнализация, мебель. В камерах открываются окна для проветривания, имеется вытяжка, есть стол, стулья, шкафы для личных вещей, полки для хранения предметов личной гигиены, огороженный санузел, водопровод, горячая и холодная вода.