В апреле 2014 года 20-летняя жительница села Пановка обратилась к медикам в связи с резким ухудшением здоровья. Медицинские работники зафиксировали факт родов вне учреждения здравоохранения.

В ходе расследования уголовного дела, следователи СО по г. Камышину СУ СК России по Волгоградской области выяснили, что свою новорожденную дочь женщина спрятала в металлической бочке, которая стояла в хозяйственной постройке её частного дома. Судебно-медицинская экспертиза позволила сделать вывод о том, что смерть ребенка наступила через 20-30 минут после родов в результате общего переохлаждения организма.

Как рассказал infokam.su Камышинский городской прокурор Дмитрий Симанович, 15 сентября 2014 года приговором Камышинского городского суда женщина была признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 106 Уголовного кодекса РФ — убийство матерью новорожденного ребенка сразу же после родов. Осужденной назначено наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении.

В настоящее время приговор в законную силу не вступил.