Промсвязьбанк запускает специализированный портал для малого бизнеса «ЧесТнок» (https://chestnok.ru/), который представляет собой интерактивную площадку для развития предпринимательской деятельности.

«Мы решили создать инструмент, с помощью которого молодые предприниматели могут реализовывать свои проекты от идеи до полноценного бизнеса. Сервисы и контент сайта позволят создать информационную среду, которая станет источником новых знаний и будет способствовать профессиональному развитию предпринимателей», – прокомментировал Константин Басманов, старший вице-президент, руководитель блока «Малый и средний бизнес» Промсвязьбанка.

«ЧесТнок» –  это платформа, позволяющая предпринимателям получить ценные знания и сервисы, необходимые для ведения и развития бизнеса. На сайте публикуются истории успеха представителей малого и среднего бизнеса со всей страны. Помимо этого, «ЧесТнок» полезен тем, кто ищет новые инструменты для масштабирования бизнеса.

С помощью удобных сервисов предприниматели могут провести экспресс-анализ внешних партнеров, получить ответы на актуальные вопросы от профессиональных консультантов и экспертов банка, а также подать заявку на финансирование в Венчурный фонд Промсвязьбанка.